Berikut merupakan daftar anggota DPR RI periode 2024–2029 :

Berdasarkan hasil pemilihan umum tahun 2024 (Pemilu 2024) yang mencakup daerah pemilihan.

">
Senin, 22 Juli 2024  
 
Daftar Anggota Dewan Perwakilan Rakyat Republik Indonesia 2024–2029

Kah | Politik
Kamis, 28 Maret 2024 - 10:46:32 WIB


TERKAIT:
   
 
Berikut merupakan daftar anggota DPR RI periode 2024–2029 :

Berdasarkan hasil pemilihan umum tahun 2024 (Pemilu 2024) yang mencakup daerah pemilihan.

Daftar ini masih bersifat sementara dan masih ada perubahan :

Aceh I

Irmawan (PKB)
T. Zulkarnaini Ampon Bang (Golkar)
Nazaruddin Dek Gam (PAN)
Muslim Ayub (NasDem)
Ghufran Zainal Abidin (PKS)
Jamaluddin Idham (PDIP)
Teuku Riefky Harsya (Demokrat)

Aceh II

Ilham Pangestu (Golkar)
Ruslan M. Daud (PKB)
Irsan Sosiawan (NasDem)
TA Khalid (Gerindra)
Samsul Bahri Tiyong (Golkar)
Nasir Djamil (PKS)

Sumatera Utara I

Sofyan Tan (PDIP)
Yasonna Laoly (PDIP)
Musa Rajekshah (Golkar)
Meutya Hafid (Golkar)
Ashari Tambunan (PKB)
Ade Jona Prasetyo (Gerindra)
Prananda Surya Paloh (NasDem)
Tifatul Sembiring (PKS)
Lokot Nasution (Demokrat)
Husni (Gerindra)

Sumatera Utara II

Lamhot Sinaga (Golkar)
Andar Amin Harahap (Golkar)
Trinovi Khairani (Golkar)
Rapidin Simbolon (PDIP)
Sihar Pangihutan Hamonangan Sitorus Pane (PDIP)
Martin Manurung (NasDem)
Gus Irawan Pasaribu (Gerindra)
Sabam Sinaga (Demokrat)
Marwan Dasopang (PKB)
Saleh Partaonan Daulay (PAN)

Sumatera Utara III

Mangihut Sinaga (Golkar)
Bob Andika Mamana Sitepu (PDIP)
Rudi Hartono Bangun (NasDem)
Sugiat Santoso (Gerindra)
Ansory Siregar (PKS)
Delia Pratiwi Br Sitepu (Golkar)
Bane Raja Manalu (PDIP)
Hinca I P Pandjaitan XIII (Demokrat)
Nasril Bahar (PAN)
Ahmad Doli Kurnia Tanjung (Golkar)

Sumatera Barat I

Lisda Hendrajoni (NasDem)
Shadiq Pasadigoe (NasDem)
Andre Rosiade (Gerindra)
Zigo Rolanda (Golkar)
Athari Gauthi Ardi (PAN)
Rahmat Saleh (PKS)
Alex Indra Lukman (PDIP)
Rico Alviano (PKB)

Sumatera Barat II

Nevi Zuairina (PKS)
Arisal Aziz (PAN)
Mulyadi (Demokrat)
Cindy Monica Salsabila Setiawan (NasDem)
Benny Utama (Golkar)
Ade Rezki Pratama (Gerindra)

Riau I

Syamsuar (Golkar)
Dewi Juliani (PDIP)
Hendry Munief (PKS)
Iyeth Bustami (PKB)
Achmad (Demokrat)
Muhammad Rahul (Gerindra)
Karmila Sari (Golkar)

Riau II

Yulisman (Golkar)
Abdul Wahid (PKB)
Siti Aisyah (PDIP)
Syahrul Aidi Maazat (PKS)
Muhammad Rohid (Gerindra)
Sahidin (PAN)

Kepulauan Riau

Rizki Faisal (Golkar)
Endipat Wijaya (Gerindra)
Randi Zulmariadi (NasDem)
Sturman Panjaitan (PDIP)

Jambi

Cek Endra (Golkar)
Edi Purwanto (PDIP)
Rocky Candra (Gerindra)
Elpisina (PKB)
Zulfikar Achmad (Demokrat)
Syarif Fasha (NasDem)
A. Bakri H. M. (PAN)
Hasan Basri Agus (Golkar)

Sumatera Selatan I

Kahar Muzakir (Golkar)
Fauzi H. Amro (NasDem)
Kartika Sandra Desi (Gerindra)
Yulian Gunhar (PDIP)
S. N. Prana Putra Sohe (PKB)
Yudha Novanza Utama (Golkar)
Iqbal Romzi (PKS)
Ishak Mekki (Demokrat)

Sumatera Selatan II

Ahmad Wazir Noviadi (Gerindra)
Irma Suryani (NasDem)
Dewi Yustisiana (Golkar)
Wahyu Sanjaya (Demokrat)
Giri Ramanda N. Kiemas (PDIP)
Bertu Merlas (PKB)
Iskandar (PAN)
Sri Meliyana (Gerindra)
Askweni (PKS)

Kepulauan Bangka Belitung

Melati (Gerindra)
Rudianto Tjen (PDIP)
Bambang Patijaya (Golkar)

Bengkulu

Derta Rohidin (Golkar)
Dewi Coryati (PAN)
Eko Kurnia Ningsih (PDIP)
Erna Sari Dewi (NasDem)

Lampung I

Ahmad Muzani (Gerindra)
Mukhlis Basri (PDIP)
Muhammad Kadafi (PKB)
Rycko Menoza (Golkar)
Rahmawati Herdian (NasDem)
Putri Zulkifli Hasan (PAN)
Zulkifli Anwar (Demokrat)
Al Muzzammil Yusuf (PKS)
Ruby Chairani Syiffadia (Gerindra)
Sudin (PDIP)

Lampung II

Hanan A. Rozak (Golkar)
Dwita Ria Gunadi (Gerindra)
I Ketut Suwendra (PDIP)
Chusnunia Chalim (PKB)
Marwan Cik Asan (Demokrat)
Tamanuri (NasDem)
Irham Jafar Lan Putra (PAN)
A. Junaidi Auly (PKS)
Aprozi Alam (Golkar)
Bob Hasan (Gerindra)

DKI/DK Jakarta I

Mardani Ali Sera (PKS)
Putra Nababan (PDIP)
Habiburokhman (Gerindra)
Eko Hendro Purnomo (PAN)
Hasbiallah Ilyas (PKB)
Anis Byarwati (PKS)

DKI/DK Jakarta II

Hidayat Nur Wahid (PKS)
Once Mekel (PDIP)
Abraham Sridjaja (Golkar)
Himmatul Aliyah (Gerindra)
Ida Fauziyah (PKB)
Uya Kuya (PAN)
Kurniasih Mufidayati (PKS)

DKI/DK Jakarta III

Charles Honoris (PDIP)
Adang Daradjatun (PKS)
Erwin Aksa (Golkar)
Ahmad Sahroni (NasDem)
Rahayu Saraswati Djojohadikusumo (Gerindra)
Nurwayah (Demokrat)
Sigit Purnomo Said (PAN)
Darmadi Durianto (PDIP)

Jawa Barat I

Atalia Praratya (Golkar)
Ledia Hanifa Amaliah (PKS)
Melly Goeslaw (Gerindra)
Junico B. P. Siahaan (PDIP)
Habib Syarief Muhammad (PKB)
Fathi (Demokrat)
Nurul Arifin (Golkar)

Jawa Barat II

Cucun Syamsurijal (PKB)
AHasan Syadzily (Golkar)
Ahmad Heryawan (PKS)
Rachel Marya (Gerindra)
Dede Yusuf  (Demokrat)
Denny Cagur (PDIP)
AhmadQodratullah (PAN)
Rajiv (NasDem)
Asep Romy  (PKB)
Dadang M. (Golkar)

Jawa Barat III

Budhy Setiawan (Golkar)
Kamrussamad (Gerindra)
Muhamad Abdul Azis Sefudin (PDIP)
Ecky Awal Mucharam (PKS)
Neng Eem Marhamah Zulfa Hiz (PKB)
Ananda Tohpati N. R. (NasDem)
Eddy Soeparno (PAN)
Ilham Permana (Golkar)
Endang T. (Gerindra)

Jawa Barat IV

Heri Gunawan (Gerindra)
Dewi Asmara (Golkar)
Slamet (PKS)
Zainal Munasichin (PKB)
Iman A (Demokrat)
Desy Ratnasari (PAN)

Jawa Barat V

Fadli Zon (Gerindra)
Ravindra A. (Golkar)
Achmad Ru'yat (PKS)
Tommy Kurniawan (PKB)
Adian Napitupulu (PDIP)
Primus Yustisio (PAN)
Asep Wahyu (NasDem)
Marlyn M (Gerindra)
Anton S (Demokrat)

Jawa Barat VI

Mahfudz Abdur (PKS)
Ranny FArafiq (Golkar)
Nuroji (Gerindra)
Sukur H. Nababan (PDIP)
Sudjatmiko (PKB)
Muhammad Kholid (PKS)

Jawa Barat VII

Dedi Mulyadi (Gerindra)
Puteri Komarudi (Golkar)
Ahmad Syaikhu (PKS)
Rieke D.Pitaloka (PDIP)
Cellica N. (Demokrat)
Putih Sari (Gerindra)
Syaiful Huda (PKB)
Saan Mustopa (NasDem)
Verrell Bramasta (PAN)
Obon Tabroni (Gerindra)

Jawa Barat VIII

Daniel Syafiudin (Golkar)
Rokhmin Dahuri (PDIP)
Kardaya W. (Gerindra)
Dedi Wahidi (PKB)
Satori (NasDem)
Netty Prasetiyani (PKS)
Herman K (Demokrat)
Dave Firkarno (Golkar)
Selly Gantina (PDIP)

Jawa Barat IX


Galih Kartasasm (Golkar)
Jefry R. (Gerindra)
TB.Hasanuddin (PDIP)
Ateng Sutisna (PKS)
Farah Puteri  (PAN)
Maman Haq (PKB)
Elita Budiati (Golkar)
Ujang Bey (NasDem)

Jawa Barat X

Ida N.Wiradinata (PDIP)
Rokhmat Ardi (Gerindra)
Agun G.Sudarsa (Golkar)
Rina Sa'adah (PKB)
Surahman Hidayat (PKS)
Herry Dermawan (PAN)
Shohibul I. (NasDem)

Jawa Barat XI

Muhammad  F (Gerindra)
Ade Ginanjar (Golkar)
Imas Aan Ubudiah (PKB)
Mohamad S.Iman (PKS)
Dony M.Oekon (PDIP)
Muhammad  Amin (PAN)
Mulan Jamela (Gerindra)
Ferdiansyah (Golkar)
Oleh Soleh (PKB)
Lola N.Oktavia (NasDem)

Banten I

Ahmad Fauzi (PKB)
Rizki Nataku (Demokrat)
Ali Zamroni (Gerindra)
Tia Rahmania (PDIP)
Arif Rahman (NasDem)
Adde Rosi K (Golkar)

Banten II

Edison Sitorus (PAN)
Furtasan Ali  (NasDem)
Anisa Mahesa (Gerindra)
TH.Jaman (Golkar)
Jazuli Juwaini (PKS)
Sarifah A. Jariyah (PDIP)

Banten III

Airin R. Diany (Golkar)
Rano Karno (PDIP)
Habib I.S.Al-Jufri (PKS)
Sufmi Dasco (Gerindra)
Rano Alfath (PKB)
Okta Kumala Dewi (PAN)
Zulfikar H. (Demokrat)
Wahidin Halim (NasDem)
Andi Achmad (Golkar)
Marinus Gea (PDIP)

Jawa Tengah I

M. Herviano(PDIP)
Firnando H.G (Golkar)
Muh. Haris (PKS)
Sam Wattimena (PDIP)
Alamuddin D.Rois (PKB)
Sugiono (Gerindra)
A.Sukawijaya (Demokrat)
Fadholi (NasDem)

Jawa Tengah II

Nusron Wahid (Golkar)
Musthofa (PDIP)
Fathan Subchi (PKB)
Lestari Moerdi (NasDem)
Jamaludin Malik (Golkar)
Abdul Wachid (Gerindra)
Gilang D. (PDIP)

Jawa Tengah III

Haryanto (PDIP)
Marwan Jafar (PKB)
Sudewo (Gerindra)
Harmusa O. (Demokrat)
Evita Nursanty (PDIP)
Firman S. (Golkar)
Sri Wulan (NasDem)
Edy Wuryanto (PDIP)
Eva Monalisa (PKB)

Jawa Tengah IV

Bambang Pacul (PDIP)
Dolfie OFP (PDIP)
Juliyatmono (Golkar)
Hamid Noor Yasin (PKS)
Rinto Subekti (Demokrat)
Sriyanto S. (Gerindra)
Diah Pikatan O. Putri Haprani (PDIP)

Jawa Tengah V

Puan Maharani (PDIP)
Singgih Janura (Golkar)
Adik Sasongk (Gerindra)
Aria Bima (PDIP)
Abdul Kharis (PKS)
Didik Haryadi (PDIP)
Muhammad Hatta (PAN)
Mohamad Toha (PKB)

Jawa Tengah VI

Sudjadi (PDIP)
Abdullah (PKB)
Vita Ervina (PDIP)
Prasetyo Hadi (Gerindra)
Panggah S (Golkar)
Bramantyo S. (Demokrat)
Nafa Urbach (NasDem)
Sofwan Ardyanto (PDIP)

Jawa Tengah VII

Utut Adianto (PDIP)
Taufiq R. Abdullah (PKB)
Aqib Ardiansyah (PAN)
Darori W. (Gerindra)
Rofik Hananto (PKS)
Amelia A (NasDem)
Bambang Soes (Golkar)

Jawa Tengah VIII

Kaisar KK. Said. (PDIP)
Novita W. (Gerindra)
Siti Mukaromah (PKB)
Teti R. (Golkar)
Adisatrya S.S. (PDIP)
Wastam (Demokrat)
Sugeng S. (NasDem)
Yanuar Wibowo (PKS)

Jawa Tengah IX

Shanty A Nathalia (PDIP)
Eka Widodo (PKB)
Harris Turino (PDIP)
Mohamad H. (Gerindra)
Agung W. (Golkar)
Abdul Fikri Faqih (PKS)
Shintya S.Kusuma (PDIP)
Wahyudin  Goyud (PAN)

Jawa Tengah X

Ashraff Abu (Golkar)
Hanif Dhakiri (PKB)
Dede IP.Soediro (PDIP)
Ramson S. (Gerindra)
Doni Akbar (Golkar)
Yoyok Sudibyo (NasDem)
Rizal Bawazier (PKS)

Daerah Istimewa Yogyakarta

MY Esti Wijayati (PDIP)
Gandung P. (Golkar)
Siti Soeharto (Gerindra)
Sukamta (PKS)
Kaisar A.Hanifah (PKB)
Totok Daryanto (PAN)
G. M. Totok H.S (PDIP)
Subardi (NasDem)

Jawa Timur I

Bambang S. (Gerindra)
Puti Guntur Soekarno (PDIP)
Arzeti Bilbina  (PKB)
Arizal Tom Liwafa (PAN)
Adies Kadir (Golkar)
Lita  Arifin (NasDem)
Dhani Ahmad  (Gerindra)
Reni Astuti (PKS)
Indah Kurnia (PDIP)
Lucy K. (Demokrat)

Jawa Timur II

Faisol Riza (PKB)
Anwar Sadad (Gerindra)
M.Haerul Amri (NasDem)
M. Irsyad Yusuf (PKB)
M.Misbakhun (Golkar)
Mufti A.N.Anam (PDIP)
Syaiful Nuri (PAN)

Jawa Timur III

Nihayatul Wafiroh (PKB)
Sonny Tri D. (PDIP)
Zulfikar Sadikin (Golkar)
Sumail A. (Gerindra)
M. Nasim Khan (PKB)
Dina Lorenza (Demokrat)
Ina Ammania (PDIP)

Jawa Timur IV

Rivqy Abdul Halim (PKB)
Bambang H. (Gerindra)
Arif Wibowo (PDIP)
M.Purnamasidi (Golkar)
Charles M. (NasDem)
Amin AK (PKS)
A Ghufron Sirodj (PKB)
Kawendra L. (Gerindra)

Jawa Timur V

Hasanuddin Wahid (PKB)
Ahmad Basarah (PDIP)
Moreno S. (Gerindra)
Ahmad Irawan (Golkar)
Gamal (PKS)
Ali Ahmad (PKB)
Andreas Susetyo (PDIP)
Ma'ruf M. (Gerindra)

Jawa Timur VI

Pulung Agustanto (PDIP)
Anggia Ermarini (PKB)
M.Sarmuji (Golkar)
Endro H. (Gerindra)
Sri Rahayu (PDIP)
Nurhadi (NasDem)
Ahmad Riski Sadig (PAN)
An’im FM (PKB)
Heru Tjahjono (Golkar)

Jawa Timur VII

Ibas Y  (Demokrat)
Novita Hardini (PDIP)
A. Iman Sukri (PKB)
Supriyanto (Gerindra)
Ali Mufthi (Golkar)
Sartono H. (Demokrat)
Budi S.Kanang (PDIP)
Riyono (PKS)

Jawa Timur VIII

Rusdi Kirana (PKB)
Sadarestuwati (PDIP)
Muhammad Habibur Rochman (Nasdem)
M.Yahya Zaini (Golkar)
M.Irfan Yusuf (Gerindra)
Meitri C.Wardani (PKS)
Guntur S. (Demokrat)
Abdul H.Bafagih (PAN)
Abdul H.Iskandar (PKB)
Banyu Biru Djarot (PDIP)

Jawa Timur IX

Haeny W. (Golkar)
Anna Mu'awanah (PKB)
Wihadi W. (Gerindra)
Abidin Fikri (PDIP)
Eko Wahyudi (Golkar)
Ratna Juwita Sari (PKB)

Jawa Timur X

Nasyirul Falah A. (PDIP)
Jazilul Fawaid (PKB)
Ahmad Labib (Golkar)
Jiddan (NasDem)
Khilmi (Gerindra)
Nila Y.Hardiyanti (PDIP)

Jawa Timur XI

M. Said Abdullah (PDIP)
Eric Hermawan (Golkar)
Syafiuddin (PKB)
Slamet Ariyadi (PAN)
Willy Aditya (NasDem)
Hasani Bin Zuber (Demokrat)
Imron Amin (Gerindra)
Ansari (PDIP)

BALI

I Nyoman Parta (PDIP)
I Gusti N. Kelakan (PDIP)
Gde S.Linggih (Golkar)
⁠I Dewa W. (Gerindra)
I Wayan Sudirta (PDIP)
I Nyoman AW (PDIP)
Tutik K W (Demokrat)
I Nengah S (NasDem)
⁠I Ketut KAdnyana (PDIP)

Nusa Tenggara Barat I

Mahdalena (PKB)
Mori Hanafi (NasDem)
Johan Rosihan (PKS)

Nusa Tenggara Barat II

Lale Syifaun N (Gerindra)
Abdul Hadi (PKS)
Sari Yuliati (Golkar)
Rachmat Hidayat (PDIP)
Muazzim Akbar (PAN)
Nanang S (Demokrat)
Lalu Hadrian Irfani (PKB)
Fauzan Khalid (NasDem)

Nusa Tenggara Timur I

Andreas H Pareira (PDIP)
Ahmad Yohan (PAN)
Dipo Nusantara  (PKB)
Benny KH (Demokrat)
JS Laiskodat (NasDem)
Melchias MM (Golkar)

Nusa Tenggara Timur II

E M Laka Lena (Golkar)
VB Laiskodat (NasDem)
Esthon fonay (Gerindra)
Anita  Gah (Demokrat)
Yohanis F. Lema (PDIP)
Usman Husin (PKB)
G P. Novanto (Golkar)

Kalimantan Barat I

Cornelis (PDIP)
M. Abdurrahman (Golkar)
Yuliansyah (Gerindra)
Syarief A (NasDem)
Daniel Johan (PKB)
Maria Lestari (PDIP)
Alifudin (PKS)
Boyman Harun (PAN)

Kalimantan Barat II

Lasarus (PDIP)
Gulam Sharon (NasDem)
Adrianus AS (Golkar)
Paolus Hadi (PDIP)

Kalimantan Tengah

Agustiar S. A. (PDIP)
Mukhtarudin (Golkar)
Iwan K. (Gerindra)
Nadalsyah (Demokrat)
M.Syauqie (PAN)
A.T.Narang (NasDem)

Kalimantan Selatan I

Bambang H.P. (Golkar)
M.Rifqinizamy (NasDem)
A. Bakar Al-Habsyi (PKS)
M.Rofiqi (Gerindra)
Sandi F. Noor (Golkar)
Khairul Saleh (PAN)

Kalimantan Selatan II

Endang Agustina (PAN)
H.Sulaiman (Golkar)
Mariana (Gerindra)
Rahmat T. (NasDem)
Sudian Noor (PAN)

Kalimantan Utara

Rahmawati (Gerindra)
Deddy Y. Sitorus (PDIP)
Hasan Saleh (Demokrat)

Kalimantan Timur

Safaruddin (PDIP)
Rudy Mas'ud (Golkar)
Hetifah S. (Golkar)
Nabil H. Amin (NasDem)
Aus Hidayat Nur (PKS)
Edi Oloan Pasaribu (PAN)
Syafruddin (PKB)
B Djiwandono (Gerindra)

Sulawesi Utara

C.Liempepas (Gerindra)
Rio A. J. Dondokambey (PDIP)
Yasti  Mokoagow (PDIP)
C E. Paruntu (Golkar)
F.E Runtuwene (Nasdem)
HB Lasut (Demokrat)

Gorontalo

R. Gobel (NasDem)
Rusli Habibie (Golkar)
E Husein Mohi (Gerindra)

Sulawesi Tengah

L. Djanggola (Gerindra)
M. J. Rumambi (PDIP)
Muhidin M. Said (Golkar)
Beniyanto (Golkar)
N. Sari Lawira (Nasdem)
Sarifuddin Sudding (PAN)
Anwar Hafid (Demokrat)

Sulawesi Tenggara

Jaelani (PKB)
Bahtra Banong (Gerindra)
Ahmad Safei (PDIP)
Ridwan Bae (Golkar)
Tina Nur Alam (NasDem)
Rusda M. (Demokrat)

Sulawesi Selatan I

Syamsu Rizal (PKB)
Azikin Solthan (Gerindra)
Andi R.Wittiri (PDIP)
H. Baco Kady (Golkar)
Fatmawati R. (NasDem)
Rudianto Lallo (NasDem)
Meity Rahmatia (PKS)
Ashabul Kahfi (PAN)

Sulawesi Selatan II

Andi M. Ramly (PKB)
Andi Sulaiman (Gerindra)
Andi ID Aras (Gerindra)
Nurdin Halid (Golkar)
Taufan Pawe (Golkar)
Teguh Iswara  (NasDem)
Ismail (PKS)
Andi Yuliani Paris (PAN)
Andi M Aqil (Demokrat)

Sulawesi Selatan III

Unru Baso (Gerindra)
Tinro Tunrung (Gerindra)
M.Fauzi (Golkar)
Rusdi  M. (NasDem)
Eva Rataba (NasDem)
Muslimin Bando (PAN)
F.Kalalemb (Demokrat)

Sulawesi Barat

Agus Ambo Djiwa (PDIP)
Ratih M.S (NasDem)
Ajbar (PAN)
Suhardi Duka (Demokrat)

Maluku

H. Lewerissa (Gerindra)
Mercy C.Barends (PDIP)
Saadiah Uluputty (PKS)
Widya M. Ismail (PAN)

Maluku Utara

Irine Y. Roba Putri (PDIP)
Alien Mus (Golkar)
I.A.Kasuba (PKS)

Papua

YP Mandenas (Gerindra)
B Tommy Mano (PDIP)
Tonny Tesar (NasDem)

Papua Barat

Obet Rumbruren (PDIP)
Alfons Manibui (Golkar)
C.C.Makalew (NasDem)

Papua Selatan

K Y.Agawemu (PKB)
Edoardus Kaize (PDIP)
S L. Hamzah (NasDem)

Papua Tengah

K. Watubun (PDIP)
S. Tandra (Golkar)
Natalis Tabuni (NasDem)

Papua Pegunungan

John W. Wetipo (PDIP)
Roberth Rouw (NasDem)
Paulus Ubruangge (PAN)

Papua Barat Daya

Robert Kardinal (Golkar)
Rico Sia (NasDem)
F.H Tampubolon (Demokrat)

Keterangan  :  Masih bisa berubah setelah 20 April keputusan MK


comments powered by Disqus


Berita Lainnya :
 
  • DPRD Ciamis Bahas PPDB hingga Izin Operasional SMAN/SMKN Tambaksari Ke DPRD Jabar
  • Hari Budaya Menabung, Plt Walikota Cimahi Himbau Siswa Budayakan Sejak Dini
  • Kapendam XII/Tpr, Resmi Berganti
  • Ketua DPD KNPI Riau Protes Keras
  • Komisi ll DPRD JABAR Berharap Koperasi dan Usaha Kecil Bisa Berinovatif
  • Untuk Tingkatkan Wawasan Guru Ngaji, Pemkot Cimahi Beri Pelatihan
  • Alhamdulillah, Kemenag RI Tetapkan Siak Sebagai Kota Wakaf di Indonesia
  • Launching BIDARI untuk UMKM, Ini Harapan Ketua Baznas Riau
  • Pemprov Matangkan Persiapan Hari Jadi ke-67 Provinsi Riau
  •  
     
     
    Sabtu, 28 Desember 2019 - 07:46:59 WIB
    Nasabah Kembali Jadi Korban
    Kasus Jiwasraya Salah Siapa
    Senin, 01 Januari 2024 - 21:01:25 WIB
    Uniknya Cooling System Satlantas Polres Rohil Bersepeda Demi Sampaikan Pesan Pemilu Damai
    Rabu, 23 Desember 2020 - 17:29:50 WIB
    Uu Ruzhanul Ajak Peserta Sadesha Amalkan Pancasila dalam Kehidupan Sehari-hari
    Minggu, 09 Mei 2021 - 19:51:13 WIB
    Kali Ini Menyisir Ke 5 Desa
    Lembaga KPK Nusantara & Lembaga Peduli Hukum dan Ham Kembali Gelar Bansos
    Jumat, 14 Agustus 2020 - 08:51:38 WIB
    Partai Berkarya Kubu Tommy Surati KPU dan Bawaslu
    Selasa, 21 April 2020 - 18:43:34 WIB
    LAWAN COVID-19
    Gerakan Bhakti Sosial Serentak Polda Riau Peduli Covid-19
    Jumat, 31 Juli 2020 - 19:18:01 WIB
    Idul Adha 1441 H
    Bupati Bengkalis Tinjau Penyembelihan Hewan Qurban
    Kamis, 16 Juli 2020 - 11:51:46 WIB
    Mobil Pick-up Merupakan Aset Pemkab Serdang Bedagai Yang Dipinjam Pakai, "Hilang"
    Sabtu, 18 September 2021 - 09:07:05 WIB
    Pangdam III/Siliwangi Kunker Ke Yonarmed-4/105 GS Parahyangan
    Sabtu, 03 April 2021 - 09:36:43 WIB
    Banteng Muda Indonesia Apresiasi Musda KNPI Riau ke 14 di Pelalawan
    Sabtu, 16 April 2022 - 12:21:30 WIB
    Polres Nagan Raya Gerebek Penimbunan 4 Ton BBM Solar Subsidi
    Senin, 20 Mei 2024 - 18:00:04 WIB
    Pentingnya Isu dalam Ranperda, Pansus IV Jabar Soroti RPJPD 2025-2045
    Rabu, 02 Desember 2020 - 20:03:45 WIB
    Gubernur Sebut Empat Lembaga Awasi Penggunaan Pinjaman Dana PEN di Jabar
    Senin, 11 April 2022 - 21:18:12 WIB
    Nakes Lanud S Sukani Bersama Nakes Puskesmas, Gelar Vaksinasi
    Selasa, 23 Agustus 2022 - 13:23:27 WIB
    Polri Akan Gelar Sidang Kode Etik Irjen Ferdy Sambo Kamis Mendatang
     
    Riau | Nasional | Ekonomi | Hukrim | Politik | Olahraga | Kesehatan | Budaya | Pendidikan | Internasional | Lifestyle
    Advertorial | Indeks Berita
    About Us | Redaksi | Pedoman Media Siber | Info Iklan | Disclaimer
    Copyright © 2020 PT. Tiras Kita Pers, All Rights Reserved